Поиск по сайту

28.04.2017 Официальное поздравление руководства района с Днем Весны и Труда

Уважаемые жители и гости Кузоватовского района!

От всей души поздравляем вас с Днем Весны и Труда!

Этот день мы встречаем с особыми чувствами, ведь 1 мая для нас – праздник весны и расцвета, созидательного труда, свободы и наших общих надежд на мирную жизнь. Но, прежде всего, это дань уважения к людям, работающим на благо своего Отечества и родного края.

Сегодня наш район активно развивается, становится более комфортным для жизни: строится современная инфраструктура, продолжаются работы по газификации населенных пунктов, развиваются агропромышленный комплекс, социальная сфера, субъекты малого и среднего бизнеса.Все это создается нашими руками. Представители трудовых династий, люди разных профессий, каждый на своем месте, активно трудятся, способствуя динамичному росту краевой экономики. Я  уверен, что энергия и целеустремленность жителей Приморья помогут реализовать мощный потенциал нашей земли.

Гордость района — наши ветераны. Люди, которые долгие годы трудились на благо своей малой Родины и создали основу для нашего благополучия. Мы все благодарны им за трудовые подвиги и  гордимся тем, что продолжаем сегодня их добрые  традиции!

Дорогие кузоватовцы! В эти прекрасные весенние дни  искренне желаем вам крепкого здоровья, удачи, уверенности в своих силах, новых достижений, отличного настроения и мира в каждом доме!



Глава администрации муниципального образования

«Кузоватовский район» А.Н. Вильчик


Глава муниципального образования «Кузоватовский район», председатель Совета депутатов

МО «Кузоватовский район» С.С.Солуянов


    Новости