Поиск по сайту

15 мая - международный День семьи

 Уважаемые Кузоватовцы!

От всей души поздравляем вас с Международным днем семьи!

Семья – это опора и защита не только для каждого из нас, но и для всего государства. Без крепкого института семьи невозможно представить современное цивилизованное общество. От того, насколько прочными, здоровыми и благополучными будут наши семьи, напрямую зависят устойчивость и перспективы развития нашей общей родины – России.

Нет крепче на земле союза, чем счастливая и дружная семья. Это и начало новой жизни, и продолжение прекрасного рода, и почитание святости традиций. Семья — это наивысшее счастье, которое человек может создать сам.

В каждой семье есть свои устоявшиеся традиции и убеждения, которые переходят из одного поколения в другое, от родителей к детям, внукам и правнукам. Давайте беречь и приумножать их. Давайте не будем забывать заботиться о пожилых и поддерживать молодых.

Сегодня, в Международный день семьи, хочется пожелать вам: пусть детский смех раздается повсюду, а родные будут вам верной опорой. Пускай вас всегда согревает тепло любви, ваши семьи будут цветущими, дружными и сплоченными.

Благополучия и добра всем семьям!

 

 

 

Глава администрации

МО «Кузоватовский район» А.Н. Вильчик


Глава МО «Кузоватовский район»,

Председатель Совета депутатов

МО «Кузоватовский район» С.С. Солуянов





    Новости