Поиск по сайту

С профессиональным праздником - Днем российского предпринимательства!

Уважаемые предприниматели Кузоватовского района!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем российского предпринимательства!

Это праздник самостоятельных, ответственных, созидающих людей, тех, кто не боится рисковать, решая важнейшие задачи Кузоватовского района и области в целом. Современную экономику уже невозможно представить без предприятий малого и среднего бизнеса.

Создание благоприятных условий для дальнейшего развития предпринимательства является одним из приоритетов в работе органов власти на федеральном, областном и муниципальном уровнях.

В Кузоватовском районе осуществляют свою деятельность 118 организаций малого и среднего бизнеса и 441 индивидуальных предпринимателя. Работая сегодня на благо жителей нашего района, вы создаете завтрашний день экономики, ведете обширную благотворительную деятельность, продолжая лучшие традиции российского предпринимательства!

В день вашего профессионального праздника выражаем благодарность за энергию, эффективность, инициативность, которые позволяют добиваться успеха даже в самые сложные времена.

Примите искренние пожелания дальнейшего процветания и стабильности, а также доброго здоровья, сил и упорства на пути к успеху.


Глава администрации

МО «Кузоватовский район» А.Н. Вильчик


Глава МО «Кузоватовский район»,

Председатель Совета депутатов

МО «Кузоватовский район» С.С. Солуянов


    Новости