Уважаемые руководители предприятий и организаций всех форм собственности, жители Кузоватовского района!

1 июня 2017 года в Ульяновской области стартовала благотворительная акция «Помоги собраться в школу», целью которой является оказание адресной помощи детям из многодетных и малообеспеченных семей.

Помочь ребёнку, который нуждается — это задача не только власти, это задача каждого из нас! Первый день в учебном году для этих детей станет праздником, если есть всё необходимое: ранцы, письменные принадлежности, одежда и обувь. Давайте откликнемся на просьбы нуждающихся семей с детьми и поможем им обеспечить ребятишек самым необходимым для того, чтобы они могли полноценно заниматься в школе.

Денежные средства, одежду, обувь, канцтовары Вы можете принести в Департамент Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области по Кузоватовскому району по адресу: ул. Октябрьская, д.10 (каб.№3).Собранная по акции помощь будет передана семьям с детьми, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Телефоны «Горячей линии»: 2-34-57, 2-10-58, 2-10-45.