22.05.2017 Вниманию работодателей!

У Вас появилась возможность в он-лайн режиме предоставлять информацию о наличии вакансий через интерактивный портал Агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области www.ulyanovsk-zan.ru .

Вы имеете право искать кандидатов на образовавшиеся вакантные места любым удобным и доступным для вас способом, но только после того, как вакансия будет заявлена в службу занятости! В противном случае Вы несете ответственность по статье 19.7 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях «Непредставление сведений (информации)», нарушение которой влечет предупреждение или наложение административного штрафа: на должностных лиц - от трехсот до пятисот рублей; на юридических лиц - от трех тысяч до пяти тысяч рублей.

Подробную информацию Вы можете получить в Агентстве по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области по телефону: 8-8422-41-72-06.