Поиск по сайту

31.05.2017 Торжественно вручены партийные билеты новым членам «Единой России»


Сегодня, 30 мая, состоялось очередное заседание Местного политического совета.

На нем присутствовала депутат Законодательного Собрания Ульяновской области Тамара Дмитриева — куратор Местного отделения от регионального политического совета.

Основные вопросы, которые были рассмотрены на заседании политсовета, это - реализация «майских» указов Президента Российской Федерации В.В.Путина  и реализация проекта партийной мобилизации «1+1» Кузоватовским местным отделением Партии. Также был утвержден план работы Местного координационного Совета сторонников на июнь и отчет о проделанной работе за май 2017 года.

В конце заседания члены Местного политического совета обсудили повестку дня, высказали свои предложения по дальнейшей деятельности, после чего были торжественно вручены партийные билеты новым членам Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

 

"Быть единороссом – большая ответственность. Рад, что в ряды «Единой России» вступают люди, которые разделяют интересы и ценности Партии и стремятся содействовать реализации ее целей и задач, вносить свой вклад в созидательную работу в интересах стабильности и социального благополучия" – подчеркнул Григорий Артемьев.

 

 

 

    Новости