Поиск по сайту

12 июня - День России!

Уважаемые жители Кузоватовского района!

Поздравляем вас с государственным праздником – Днем России! Это день национального единства и общей ответственности за настоящее нашей Родины.

Современная Россия – сильное и независимое государство, твердо стоящее на страже своих национальных интересов, из года в год укрепляющее статус могучей державы.
Таких выдающихся позиций Россия добилась, пройдя сложный многовековой путь становления государственности, путь, на котором формировалась сила духа и незыблемые ценности – единство и независимость, мир и согласие.

День России – это праздник каждого из нас, жителя огромного многонационального государства, праздник тех, кто ощущает свою причастность к прошлому, настоящему и будущему Отечества. Этот праздник – праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей.

Много людей разных национальностей живет в России. Только на Кузоватовской земле дружно проживают люди разных национальностей — русские, мордва, чуваши, латыши, татары и другие.

Мы любим свою малую Родину, гордимся ей. Наша любовь к ней - это любовь к России, настоящее и будущее которой напрямую зависят от нашего общего труда, энергии и гражданской ответственности каждого жителя. Нашей Родине нужны добрые дела, любовь, преданность, созидательный труд во имя ее процветания, ее величия. Жители Кузоватовского района вносят свой весомый вклад в решение общенациональных задач.

В это праздничный день от всей души желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых успехов во всех начинаниях!



Глава администрации

МО «Кузоватовский район» А.Н. Вильчик


Глава МО «Кузоватовский район»,

Председатель Совета депутатов

МО «Кузоватовский район» С.С. Солуянов


    Новости