Поиск по сайту

25 июня - День молодежи.

Дорогие Кузоватовцы!

Сердечно поздравляем вас с Днем российской молодежи-праздником юности, неутомимой энергии и оптимизма!
Сейчас вы находитесь в том замечательном возрасте, когда жизнь только-только открывает перед вами множество дорог. Это время надежд и смелых экспериментов, поиска своего пути, честолюбивых планов и прогрессивных идей, а главное — время, когда все кажется возможным.
Молодежь — будущее района и его деловой потенциал. На вас, нынешних выпускников школ, студентов, молодых специалистов район возлагает свои надежды. Вам продолжать добрые традиции, сложившиеся в районе. Одна из главных задач Администрации района — помочь молодому поколению найти себя, обрести уверенность в своих силах, реализовать лучшие творческие и профессиональные качества.
Уверенности в завтрашнем дне прибавляют достижения нашей молодежи в учебе, спорте, творчестве и культуре. Мы гордимся отличным выступлением наших спортсменов, достижениями молодежных творческих коллективов. Успехи молодых сегодня — это стабильность и процветание района завтра.
Не останавливайтесь на достигнутом, всегда идите вперед, пусть прекрасное состояние молодости не оставляет вас и в зрелом возрасте.
Желаем вам успехов во всех ваших добрых начинаниях, инициативы, энергии, любви и счастья! Веры в себя, преданных друзей, удачи, благополучия и хорошего настроения! Пусть осуществятся ваши самые смелые мечты!

    Новости