21.06.2017 Предварительные итоги благотворительной акции "Помоги собраться в школу" подведены на аппаратном совещании

На аппаратном совещании 20 июня подвели предварительные итоги благотворительной акции «Помоги собраться в школу», проводимой на территории региона по инициативе Губернатора Сергея Морозова с 1 июня по 30 августа 2017 года.

По словам начальника отдела социальных выплат Департамента главного управления труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области по Кузоватовскому району Ларисы Абрамовой в настоящий момент оказана благотворительная помощь к новому учебному году 25 детям из многодетных и малообеспеченных семей на общую сумму 50500 рублей из средств районного бюджета и спонсоров . 158 детям из многодетных семей назначена выплата на приобретение школьной, спортивной формы по 2000 рублей на каждого. Выплаты будут произведены в июле 2017 г.

Напомним, в Департаменте ежедневно работают телефоны «горячей линии» по проведению акции на территории района: 2-34-57, 2-10-58, 2-10-45.