29.06.2017 Личный прием граждан провел глава администрации МО "Кузоватовский район" Александр Вильчик

27 июня 2017г в общественной приемной партии "Единая Россия" состоялся очередной личный приём граждан Главой Администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Александром Вильчиком.

Активность граждан, желающих обратиться со своими проблемами к руководителю района, по-прежнему, велика. На приём заявлено 10 обращений.

В основном граждан волновали вопросы улучшения водоснабжения (с.Смышляевка), ремонта дорог и плотины (с.Кузоватово), приватизации жилья (пос.Приволье), оформления земельного участка (р.п.Кузоватово), оказания материальной помощи и др.

В соответствии с действующим законодательством РФ все вопросы, поставленные на контроль, будут проработаны специалистами администрации района, и подготовлены письменные ответы в адрес заявителей.