24.07.2017 Команда МО "Кузоватовский район" заняла третье общекомандное место на областном форуме "Экипаж-2020"

Всего в мероприятии участвовало 33 команды. Областной  форум «Экипаж-2020» «Территория добра: из прошлого в будущее» между исполнительными органами государственной власти и органами местного самоуправления муниципальных образований Ульяновской области в этот раз прошел в с.Татарская Голышевка Карсунского района. Форум посвящен Марафону Добрых Дел, году Экологии и предпринимательства.

Спортивные состязания включали в себя комбинированную эстафету, бросок набивного мяча, набивание футбольного мяча.

Среди интеллектуально-творческих испытаний - конкурсы подворий "Строим счастливый регион: взгляд в будущее",  видеоконкурс «Семь чудес», «Что? Где? Когда?», разнообразные мастер-классы, тренинги, дискуссионные площадки.

По итогам мероприятия команда администрации Кузоватовского района заняла первое место в творческом конкурсе-визитке "Территория добра: из прошлого в будущее",  первое место в конкурсе подворий, а также в интеллектуальном конкурсе "Что?Где?Когда?".