Поиск по сайту

18.08.2017 Сход граждан по вопросу газификации прошел в с.Томылово

17 августа в с.Томылово Безводовского сельского поселения прошел сход граждан по вопросам газификации. В сходе приняли участие руководство района, депутатский корпус, представители подрядных организаций, а также специалисты социальной защиты населения.
Генеральный директор ООО «Техносервис» Р.С.Николян заверил жителей, что в срок до ноября их подрядная организация завершит строительно-монтажные работы, в ноябре проведут пуско-налодочные работы, в декабре состоится пуск газа. Представитель ООО «Газпром межрегионгаз Барыш» рассказал об условиях выполнения работ, заключения договоров, а также стоимости работ по ВДГО. Представитель социальной защиты рассказала об условиях оказания государственной и социальной помощи на газификацию.
Глава районной администрации напомнил жителям о необходимости оформления своих домовладений. Кроме того, он призвал жителей принять активное участие в благоустройстве своего населенного пункта и внести свой вклад в преображение села, а администрация в свою очередь включит в план ремонта дорог на 2018 год асфальтирование центральной улицы села.

 

 

    Новости