17.08.2017 Александр Вильчик проконтролировал ход ремонтных и строительных работ в Спешневском сельском поселении

В рамках визита в Спешневское сельское поселение Александр Вильчик проконтролировал ход работ по ремонту системы водоснабжения в пос.Первомайский с участием актива села. Реконструкция водопровода ведется в рамках подпрограммы «Чистая вода» госпрограммы Ульяновской области «Развитие жилищно-коммунального хозяйства и повышение энергетической эффективности Ульяновской области на 2014-2018гг». Согласно дорожной карте здесь будет заменена часть водопроводной сети, протяженностью 1,9 км, а также будет установлена новая башня Рожновского, которая позволит повысить качество снабжения населения питьевой водой.

Также в этот день руководителем района было проконтролировано качество выполненных дорожных работ на ул.Комсомольская в с.Чертановка. В стадии завершения ремонт участка дороги, протяженностью 667 погонных метров, стоимостью 2407,45 тыс рублей. Руководитель района осмотрел ход ремонтных работ, встретился с жителями.