Поиск по сайту

1 сентября - День знаний!

 Уважаемые учителя!
Дорогие ученики и родители!
Сердечно поздравляем вас с Началом учебного года и Днём знаний!
Первое сентября – это знаменательный день, с которого начинается дорога в будущее, в интересную жизнь, наполненную удивительными открытиями, радостью познания и настоящей дружбой. 1 сентября - наш общий праздник, он дорог всем поколениям, потому что все мы были детьми. Светлые воспоминания о школьных и студенческих годах навсегда остаются в сердце каждого из нас. Школа – это особый мир, наполненный событиями и достижениями, радостями и огорчениями.
В этот день особые поздравления, самые теплые и самые добрые хочется передать нашим первоклассникам!
Дорогие ребята! Хочется пожелать вам успехов и открытий! Пусть школа станет для вас теплым, уютным домом, где всегда готовы помочь вам на нелегком пути постижения мира!
Для старшеклассников новый учебный год – самая ответственная пора - время выбора профессионального пути. Дерзайте, смело идите вперед. Мы уверены - вам по силам добиться самых высоких результатов. Желаем вам веры в свои силы и неиссякаемой энергии!
С особым чувством встречают 1 сентября и учителя. Вы, уважаемые педагоги, выбрали себе трудную, но самую благородную на свете профессию. Ваша работа не знает перемен и выходных. Она требует профессионализма, полной эмоциональной отдачи и бесконечного терпения.
1 сентября – особый день и для родителей. В этот день начинается самая сложная для них пора, когда школьный курс предметов снова входит в жизнь взрослого человека. Хотим пожелать вам терпения и настойчивости.
Дорогие друзья! От всей души желаем всем вам доброго здоровья, творческих удач и прекрасного настроения! Пусть ваши замыслы и планы найдут свое воплощение, пусть будет полезным и удачным новый учебный год!

Глава администрации
МО «Кузоватовский район» А.Н. Вильчик

Глава МО «Кузоватовский район»,
Председатель Совета депутатов
МО «Кузоватовский район» С.С. Солуянов

    Новости