15.09.2017 Кузоватовцев приглашают принять участие во Всероссийском дне бега "Кросс нации-2017"

Ульяновская область 16 сентября в одиннадцатый раз присоединится к всероссийской акции «Кросс нации».

Центральной площадкой региона выбран рабочий поселок Кузоватово.

Приглашаем жителей и гостей района присоединиться к «Кроссу нации». Всероссийский день бега объединит воспитанников детских садов, студентов, спортсменов, школьников, пенсионеров и всех любителей здорового образа жизни.

Официальная церемония открытия Всероссийского дня бега «Кросс Нации» состоится на стадионе «Центральный» в 11:00.

В соревнованиях смогут принять участие все желающие с любым уровнем спортивной подготовки, каждому найдется дистанция по силам и возможностям. Победители забегов в различных возрастных категориях получат медали и грамоты.

Чтобы участникам и зрителям «Кросса нации-2017» не пришлось скучать, будет организована культурная программа с участием творческих коллективов поселка. А еще гостей праздника ждут батут, сладкая вата, мороженое и напитки.