17 сентября - День работников леса

Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли

примите самые искренние и добрые поздравления

с Вашим профессиональным праздником – Днем работника леса!

Лес для России был и остается национальным богатством, которое требует бережного к себе отношения и рационального использования. От того, как мы распорядимся этим бесценным капиталом, зависит благополучие не только ныне живущих, но и следующих поколений.

Сегодня лесное хозяйство и связанные с ним отрасли призваны решать многие жизненно важные вопросы. Лесной комплекс – это залог экологической безопасности и весомая составляющая экономики России. Заботливое и рациональное использование этого национального сокровища – обязанность каждого из нас.

Работники лесного хозяйства региона – специалисты высокой квалификации, преданные своему делу и честно исполняющие свой профессиональный долг перед людьми и природой. Вы бережно и с любовью выращиваете и охраняете русский лес. Вот почему труд работников леса мы уважаем и ценим.

Благодарим всех работников отрасли и ветеранов лесной службы за добросовестный и неустанный труд. От всей души желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, стабильности.

Пусть все ваши цели и устремления будут реализованы, в семьях царят мир, счастье и благополучие!

С праздником!

МО «Кузоватовский район» А.Н. Вильчик

Глава МО «Кузоватовский район»

МО «Кузоватовский район» С.С. Солуянов