26.09.2017 Волентеры православного молодёжного движения Кузоватовского района посетили Майнский детский дом "Орбита"

Вчера, 25 сентября, представители православного молодёжного движения МО "Кузоватовский район" из числа выпускников МОУ СШ №1 р.п. Кузоватово и студентов Кузоватовского технологического техникума, вместе с настоятелем храма Архистратига Божиего Михаила о. Николаем и консультантом по работе с молодёжью Еленой Башаевой побывали в гостях у детей Майнского детского дома "Орбита". Волонтеры православного молодёжного движения провели с ребятами мастер-классы по плетению косичек, приготовлению овощных салатов, осенним поделкам. Вместе с детьми играли в развивающие игры, "твистер", всем желающим нанесли аквагримм. Воспитанники детского дома продемонстрировали свои таланты- рассказывали стихи и пели песни. Встреча закончилась дружным чаепитием за круглым столом. Волонтеры пообещали вернуться туда еще не раз.