04.10.2017 Александр Вильчик посетил деревообрабатывающие предприятия района

В рамках года предпринимательства в Ульяновской области сегодня, 4 октября, глава администрации района Александр Вильчик посетил деревообрабатывающие предприятия Кузоватовского района ООО «Фанверк» и ООО «Юнит групп».

Вместе с директором ООО «Фанверк» Сергеем Федотовым обсудили перспективы развития предприятия. В настоящее время здесь ведутся работы по подготовке нового цеха по разработке древесины, завезено новое современное оборудование.

Затем глава администрации проконтролировал ход реализации проекта «Организация производства офисных кресел в р.п. Кузоватово» в ООО «Юнит групп». Осмотрел производственные цеха. Дал поручение ускорить работу по подготовке двух новых цехов, в которые планируется перевести производство.