Поиск по сайту

17.10.2017 На расширенном аппаратном совещании чествовали работников дорожной отрасли

Большой вклад в развитие транспортной инфраструктуры района вносит коллектив ООО «Кузоватовское ДРСУ», где работают настоящие профессионалы, душой преданные своему делу.

«Автомобильные дороги объединяют нас с родными и близкими, соединяют села и города, регионы и страны. Труд дорожников у всех на виду, масштабы поставленных перед ними задач не позволяют расслабляться. Зимой и летом, в любых погодных условиях, они следят за состоянием дорог – в ваших руках жизнь и здоровье людей. От того, как вы работаете, во многом зависит уровень развития сел и всего района» - сказала исполняющая обязанности главы районной администрации Ольга Белова.

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие дорожной отрасли муниципального образования «Кузоватовский район» благодарственными письмами были награждены отличившиеся сотрудники ООО «Кузоватовское ДРСУ». Ольга Геннадьевна пожелала работникам дорожного хозяйства района крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и дальнейших успехов во всех начинаниях.

 

 
 

 

    Новости