26.10.2017 Состоялось сорок восьмое заседание Совета депутатов муниципального образования «Кузоватовский район» пятого созыва

Сегодня,26 октября, под председательством Главы, председателя Совета депутатов Сергея Солуянова состоялось сорок восьмое заседание Совета депутатов муниципального образования «Кузоватовский район» пятого созыва. На заседании были рассмотрены вопросы совершенствования работы ГУЗ «Кузоватовская РБ» по оказанию медицинской помощи населению района, результаты проведенной финансовой проверки в МДОУ детский сад «Аленушка» рп Кузоватово, а также рассмотрены проекты решений о внесении изменений в структуру исполнительно-распорядительного органа местного самоуправления, внесении изменений в решение Совета депутатов о бюджете МО «Кузоватовский район» на 2017 год,  внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Кузоватовский район» и другие. По всем вопросам были приняты соответствующие решения.