30.10.2017 18 спортсменов из Кузоватовского района представят Ульяновскую область на Чемпионате Мира по Косики карате

28 октября руководитель фракции «Единая Россия» Законодательного собрания Ульяновской области Ростислав Эдвардс посетил с рабочим визитом Кузоватовский район. Вместе с главой администрации района Александром Вильчиком посетили обновленный спортзал средней школы села Кузоватово, отремонтированный в рамках партийного проекта "Детский спорт». Они оценили качество проведённого ремонта. Благодаря данному проекту здесь заменили окна и двери, привели в порядок стены, пол и потолок, обустроены душевые и раздевалки, выполнен монтаж систем отопления и освещения.

Так же совместно с Главой администрации района Александром Вильчиком и Секретарём Местного отделения Григорием Артемьевым Ростислав Эдварс встретился с командой по косики-каратэ, которая будет представлять Ульяновскую область на чемпионате мира в г. Москва. От имени регионального отделения партии "Единая Россия" нашим спортсменам была вручена командная форма, а их родителям благодарственные письма за поддержку своих детей в стремлении развиваться физически и духовно. Александр Вильчик вручил команде сертификат от районной администрации для поддержки выезда спортсменов и дорожные сумки.