10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники полиции, ветераны органов внутренних дел! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Ваша самоотверженная служба – это залог общественной стабильности и устойчивого развития нашего района, гарантия безопасности, здоровья и покоя жителей. В борьбе с преступностью, на страже чести, достоинства и безопасности граждан проявляются ваши лучшие качества – сила и доброта, мужество и самопожертвование.
Мы искренне благодарны вам за вашу честную службу, за верность выбранной профессии, за преданное служение закону и защите безопасности.

Желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа, успехов в службе и выполнении профессионального и гражданского долга! Пусть в ваших домах царят мир, уют и взаимопонимание!

МО «Кузоватовский район» А.Н. Вильчик

Глава МО «Кузоватовский район»,