Поиск по сайту

По итогам областного соревнования в агропромышленном комплексе Ульяновской области в 2017 году ООО «Молочный комбинат «Вита» признано лучшей организацией пищевой перерабатывающей промышленности

5 ноября в Ленинском мемориале г. Ульяновска состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Ульяновской области, где были подведены итоги областного соревнования в агропромышленном комплексе по результатам 2017 сельскохозяйственного года.

В мероприятии приняла участие делегация аграриев муниципального образования «Кузоватовский район». В ходе официальной церемонии награждения за достигнутые результаты в работе и вклад в развитие сельского хозяйства были вручены государственные и региональные ведомственные награды передовикам аграрного производства и ветеранам отрасли, а также победителям областного соревнования в АПК в 2017 году, среди которых были отмечены представители сельскохозяйственной отрасли Кузоватовского района:

Благодарственным письмом Губернатора Ульяновской области за заслуги в развитии сельского хозяйства Ульяновской области, высокий профессионализм и многолетний добросовестный труд награжден агроном СПК «Свияга» Сергей Анатольевич Дементьев.

В номинации «Лучшая организация пищевой перерабатывающей промышленности» по группе организаций, занимающихся производством молочных продуктов- ООО «Молочный комбинат «Вита».

Среди работников отрасли животноводства признан победителем и награжден дипломом и денежной премией в номинации «Лучший скотник дойных гуртов» Иван Алексеевич Вдовин из СПК «Свияга» (надой молока на одну корову 4860 кг).

 

 
 
 
 

 

    Новости