Поздравление со 100- летием со дня образования органов записи актов гражданского состояния.

Уважаемые сотрудники и ветераны отдела ЗАГС

администрации муниципального образования «Кузоватовский район»

Поздравляю вас со 100- летием со дня образования органов записи актов гражданского состояния!

Каждый из нас сталкивается с вашей деятельностью с момента рождения, ваше участие помогает нам в самых разных жизненных ситуациях — от радостных и праздничных, до горестных и печальных. С вашим добрым напутствием вступают в новую жизнь молодожёны, вместе с ними вы радуетесь рождению малышей, помогаете празднично отметить юбилейные семейные даты.

Душевная теплота, чуткость и отзывчивость помогают делать официальную процедуру настоящим памятным праздником. Вы стремитесь укреплять престиж семьи, сохранять добрые семейные традиции.

В День профессионального праздника выражаю всем сотрудникам ЗАГСа

благодарность за огромную кропотливую работу, за особые профессиональные и человеческие качества, которые помогают достойно выполнять служебный долг. Это — любовь к профессии, к людям, душевная теплота, способность к сопереживанию, личное обаяние, высокая нравственная культура.

Желаю вам дальнейших успехов в благородном труде, оптимизма, здоровья и счастья!

«Кузоватовский район» А.Н. Вильчик