Поиск по сайту

22 ДЕКАБРЯ - ДЕНЬ ГЕРБА И ФЛАГА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Уважаемые кузоватовцы!
Поздравляем вас с Днем герба и флага Ульяновской области!
Для каждого из нас герб и флаг – это не просто официальные символы, а отличительные знаки нашего региона, предмет особого уважения и гордости.
Белый цвет на флаге и гербе воплощает справедливость, благородство и честность, синий ассоциируется с великой красавицей Волгой, а щит, поддерживаемый с двух сторон золотыми львами, - символ самоотверженной защиты Отечества.
Эти высокие атрибуты символизируют нашу историю, топографию, стремление сохранять и развивать областные традиции, беречь и приумножать боевые и трудовые свершения, научные открытия и культурные достижения земляков.
Сполна осознавая это, каждый из нас ощущает гордость за то, что он часть дружного многонационального и многоконфессионального региона России. Мы понимаем, что необходимо много, ответственно и самоотверженно трудиться на благо родной земли и своего народа. На протяжении веков Ульяновская область вносит весомый вклад в развитие и укрепление Российской государственности.
Дорогие земляки! Пусть в ваших сердцах всегда живет чувство гордости и личной ответственности за родной край! Желаем вам здоровья, счастья, мира и добра, благополучия и осуществления всех жизненных устремлений!


Глава администрации

МО «Кузоватовский район» А.Н. Вильчик

 

Глава МО «Кузоватовский район»,

Председатель Совета депутатов

МО «Кузоватовский район» С.С. Солуянов



    Новости