Поиск по сайту

Новогоднее обращение Главы администрации МО «Кузоватовский район» Александра Вильчика, Главы МО «Кузоватовский район», председателя Совета депутатов МО «Кузоватовский район» Сергея Солуянова

Уважаемые жители Кузоватовского района!

От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым 2018 годом и светлым праздником Рождества Христова!

Новый год - самый добрый и любимый праздник, он объединяет людей, собирает родных и близких у семейного очага, символизирует веру в милосердие и человеколюбие, несет в себе ожидание чуда, торжество любви, стремление к гармонии.

Новый год - это время радостных ожиданий и светлых надежд. Мы встречаем этот праздник с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий. По традиции в эти дни мы не только обращаемся друг к другу с тёплыми словами поздравлений, но и подводим итоги проделанной работы, намечаем планы на будущее.

Уходящий год был насыщен значимыми политическими и экономическими событиями, внёс в нашу жизнь много ярких моментов, подарил нам новые достижения и успехи. Год был непростым, но мы его завершаем с достойными результатами. Наш район продолжил курс устойчивого развития. Одним из главных событий 2017 года в районе стало открытие 1 сентября в р.п. Кузоватово построенного по программе Президента В.В.Путина и по инициативе Губернатора Ульяновской области С.И.Морозова образовательного комплекса «Школа-сад». Кроме того, успешно решаются вопросы социальной сферы. В рамках программы газификации удалось осуществить строительство газопроводов в шести населенных пунктах района, в трех из них пуск газа запланирован на январь-февраль 2018 года, еще в трех - к концу 2018 года. Полностью выполнен план по строительству, ремонту дорог и тротуаров. Экономика района на протяжении года показывала стабильное развитие, наращивали обороты предприятия промышленности и сельского хозяйства. Ознаменован уходящий год и большими успехами в спорте, образовании и культуре. Оценивая 2017 год, можно с уверенностью сказать, что для Кузоватовского района он стал новой интересной страницей в летописи его развития.

Благодарим всех кузоватовцев за активное участие в жизни района, за поддержку и понимание, за труд и вклад в успех общего дела!

Желаем вам добра, сердечного и душевного тепла, согласия и мира, удачи и счастья! Пусть в предстоящем году успех будет вашим постоянным спутником и принесет в ваш дом достаток и благополучие!

Здоровья вам и вашим близким!



Глава администрации

МО «Кузоватовский район» А.Н. Вильчик


Глава МО «Кузоватовский район»,

Председатель Совета депутатов

МО «Кузоватовский район» С.С. Солуянов

 

 

 


    Новости