Поиск по сайту

01.09.18 Первый звонок

Первый звонок нового учебного года в Кузоватовском районе прозвенел для более двух тысяч школьников. Особенно волнующим этот праздник стал для 163 первоклассников, впервые перешагнувших школьный порог.

Этот день по традиции отмечается в каждой школе торжественной линейкой, на которой ученики поздравляют своих преподавателей и преподносят им цветы.

01 сентября 2018 глава администрации МО «Кузоватовский район» Александр Вильчик посетил торжественную линейку в новом комплексе школа-сад в р.п.Кузоватово.

С Днем знаний от имени Губернатора Ульяновской области ребят поздравил Анатолий Крючков.

Поздравление продолжили выпускники. Для первоклашек было разыграно целое представление с танцевальными номерами и вручением им медалей первоклашек и воздушных шаров.

Первое сентября – одинаково волнительный день для всех, кто переступает порог школы и особенно для тех, кто стоит на пороге во взрослую жизнь.

Для родителей первоклашек день, когда они привели своих малышей в первый класс особенный и запомнится на всю жизнь.

И вот наступил самый волнующий момент, первый звонок, давший старт новому учебному году. Завершилась праздничная линейка кругом почета первоклассников, которых, бережно взяв за руки, выпускники повели на их первый в жизни урок.

 

 

 

 

 

 

 

    Новости