О продлении конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Уважаемые работодатели!

Просим Вас принять участие в областном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее – конкурс).

Областной этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится с 03 июня 2019 года по 15 июля 2019 года. Участие в региональном и федеральном этапах конкурса осуществляется на бесплатной основе.

Конкурсные материалы принимаются департаментом занятости населения, труда и социального партнёрства Агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области по адресу: 432980, г. Ульяновск, ул. Кузнецова, д.5а, 5 этаж, каб. № 17 (с собой необходимо иметь документ, удостоверяющий личность).

Режим работы: с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00.
         Более подробную информацию, в том числе формы конкурсной документации, можно получить на интерактивном портале  Агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области  http://ulyanovsk-zan.ru в  разделе «Работодателям. Конкурсы работодателям» и по телефону (8422) 42-00-99, E-mail: kso73@mail.ru.