28 ноября 2019 года Ульяновский межрайонный природоохранный прокурор Кузичев Павел Сергеевич проведет прием граждан

28 ноября 2019 года с 09-00 в администрации Кузоватовского района по адресу: р.п.Кузоватово, ул. 50 лет Октября, д.5 каб.3 Ульяновский межрайонный природоохранный прокурор Кузичев Павел Сергеевич проведет прием граждан. Граждане могyт обратитъся по вопросам исполнения возложенных полномочий контролирующими природоохранными органами, соблюдения требований природоохранного законодательства и соблюдения прав |граждан в сфере:

- неправомерных действий и решений должностных лиц природоохранных органов;

- соблюдения водного законодательства;

- охраны животного мира и водных биологических ресурсов;

- обращения с отходами производства и потребления;

- охраны атмосферного воздуха;

- исполнения законодательства о недропользовании.

На личном приеме Вы можете получить устную консультацию, оставить обращение (жалобу) или запрос на письменное разъяснение законодательства.

Записаться на прием можно по телефонам: (8422) 358954 (телефон приемной Ульяновской природоохранной прокуратуры);