Поиск по сайту

Новогодний бал старшеклассников


В этом году одним из мероприятий губернаторского проекта "Кузоватово - Новогодняя столица Ульяновской области 2020" стал наш традиционный Новогодний бал старшеклассников. Ребята с удовольствием принимают участие в этом вечере поэзии и танцев. Это воспитывает в учениках культуру и интерес к истории и традициям тех лет.

Участники бала принесли в этом году району много побед. Они - будущее района. За свои старания, за успехи в учебе и высокие достижения в спорте, научно-исследовательской и художественно-эстетической деятельности Глава администрации наградил отличившихся благодарственными письмами.

Следующий год Губернатор региона объявил Годом молодых. В последнее время молодежь Кузоватовского района все больше принимает участие в жизни своей малой родины. Развивается волонтерское движение, реализуются молодежные инициативы по развитию населенных пунктов. Одним из наших приоритетных направлений в следующем году станет работа с молодежью, привлечения еще больше юношей и девушек для участия в наших социально-значимых мероприятиях.

 

 

    Новости