Ведутся работы по строительству нового мостового перехода с.Томылово

Улучшение состояния дорожной сети - основной показатель национального проекта "Безопасные и качественные дороги", подготовленного в соответствии с указом Президента страны. Как отмечает Губернатор С.И. Морозов, необходимо, чтобы автомобильные дороги и мосты в сельской местности отвечали всем требованиям безопасности.

Несколько месяцев назад жители с. Томылово обратились с вопросом ремонта местного моста, соединяющего две части села. Осмотрели мостовой переход совместно с министром промышленности и транспорта Ульяновской области, обсудили возможность реконструкции сооружения и план работ. Незамедлительно был введен режим ЧС ,так как деревянная конструкция действительно требовала капитального ремонта и не отвечала всем требованиям безопасности. Для безопасного передвижения через реку обустроили временный переезд.

На данный момент ведутся работы по строительству нового мостового перехода.