Поиск по сайту

Проведение четвертого этапа комплексной профилактической операции «Безопасный дом, безопасный подъезд, безопасная квартира» на территории Ульяновской области


    Барышское ОВО – филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Ульяновской области» информирует, что на территории  р.п. Кузоватово, в период с 16 по 20 ноября  2020 года проходит четвертый этап  операции «Безопасный дом, безопасный подъезд, безопасная квартира».

    В рамках данной операции сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии по Ульяновской области осуществляют мероприятия, направленные на профилактику имущественных преступлений и защиту жилого сектора.

     По-прежнему одной из самых эффективных мер профилактики имущественных преступлений остается оборудование многоквартирных и частных домов, а также гаражей и других мест хранения имущества граждан под сигнализацию. После того как сигнал «тревога» поступает на пульт централизованного наблюдения вневедомственной охраны, росгвардейцы в считанные минуты прибывают на охраняемый объект и принимают все необходимые меры к задержанию злоумышленников.

По вопросам заключения договоров на оказание услуг по охране с помощью системы охранной, тревожной и (или) пожарной сигнализации, а также для уточнения стоимости представленных услуг  Вы можете  обратиться  в ПЦО №2 Барышского ОВО – филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Ульяновской области (дислокация р.п. Кузоватово).

Наш адрес: рп. Кузоватово. пер. Кооперативный,д.2 (здание отделения полиции, каб. №16), начальник ПЦО №2  Барышского ОВО – филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Ульяновской области» (дислокация р.п. Кузоватово)  капитан полиции  Е.А. Чаломова  или по телефонам: 8 (84237) 2-16-07, 8(84253) 2-19-00.

Доверьте охрану профессионалам!

 

    Новости