Поздравление с 78-й годовщиной со дня образования Ульяновской области!

Уважаемые земляки!
От всей души поздравляю вас с 78-й годовщиной со дня образования Ульяновской области!

Наш регион славится национальными традициями, богатой и самобытной культурой, уникальной природой. Нельзя не отметить значительные успехи региона в формировании благоприятного инвестиционного климата, совершенствовании сельскохозяйственного комплекса, модернизации машиностроения и других отраслей промышленности. Ульяновская область – стабильно развивающийся, современный регион, главное богатство которого – его жители: талантливые, трудолюбивые и доброжелательные, которые действуют на благо региона. Без вас все эти успехи были бы немыслимы. Объединенными усилиями, шаг за шагом мы добиваемся своих целей, улучшая жизнь родного края.

От всего сердца желаю вам самого крепкого здоровья, благополучия, процветания, мира и добра!

Глава администрации МО

«Кузоватовский район»   А.Н. Вильчик