Кампания по приему заявлений, постановке на учет и зачислению детей в 1 классы.

С 1 апреля по 5 сентября 2021 года будет проходить кампания по приему заявлений, постановке на учет и зачислению детей в 1 классы.

По информации управления образования администрации прием заявлений на обучение в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории и имеющих право внеочередного, первоочередного и преимущественного приёма, начинается 1 апреля и завершается 30 июня 2021 года.

С 6 июля по 5 сентября доступна подача заявления в любую образовательную организацию по выбору родителей при наличии свободных мест. Проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства дети имеют право преимущественного приема в общеобразовательные организации, в которых обучаются их братья или сестры.

Подать заявление о зачислении в первый класс можно несколькими способами:
-лично в общеобразовательную организацию;
-по почте заказным письмом с уведомлением о вручении
-по электронной почте;
-через портал образовательных услуг Ульяновской области по адресу:
detsad.cit73.ru.