Прошло рабочее совещание с главами администраций сельских поселений и с руководителями МУПов.(Организаций водоснабжения в сельских поселениях)
В ходе совещания руководители подведомственных организаций доложили о текущем положении дел. Были заслушаны выступления глав и руководителей ЖКХ по принятию мер  по оплате за потребление электроэнергии  и сбору за представление услуги по водоснабжению населения.
Подводя итоги заседания поручено главам поселений и руководителями организаций продолжить работу по обновлению абонентской базы в разрезе каждого населенного пункта и выявления фактов несанкционированного отбора воды.
Необходимо разработать план действий , направленных на:
улучшение оказания услуг по водоснабжению населения
оперативное реагирование на устранение порывов в водопроводах
исключение случаев пользования водой без надлежащего оформления и оплаты за услуги.