В Кузоватовском районе, на сегодняшний день, привились 46 человек.

В Ульяновскую область завезли крупную партию вакцины от коронавируса- более 17 000 доз.

По словам фармацевтов, она полностью соответствует нормам. В термокомнате, куда поступают боксы, вакцину маркируют и убирают в холодильник. Затем препарат доставляют в Центры вакцинации. Ранее в регион было передано более 6000 доз препарата «Спутник-V».

Вакцинация против коронавируса началась в январе этого года. Она состоит из двух этапов с интервалом введения в 21 день. На данный момент привились около 6000 человек.

В Кузоватовском районе, на сегодняшний день, привились 46 человек. Ни у кого из них не зафиксировано никаких поствакцинальных осложнений. Пациенты чувствуют себя хорошо. Участковыми терапевтами Кузоватовской районной больницы формируются списки желающих привиться. Для записи на вакцинацию и по всем вопросам, касающимся вакцинации, вы можете обратиться к своему участковому терапевту или по номеру WhatsApp-приемной 8-937-457-80-17.