Стартовал опрос по Благоустройству Центрального парка "30 лет Победы" в р.п. Кузоватово.

Уважаемые жители Кузоватовского района!

На территории муниципального образования Кузоватовский район стартовал опрос   по Благоустройству Центрального парка "30 лет Победы" в р.п. Кузоватово, который будет проводиться до 30.04.2021 года. В рамках благоустройства будет реализовано: реконструкция уличного освещения, обустройство зоны отдыха, аллеи воинской славы, креативной зоны, установка фонтана, детской игровой- спортивной площадки, аттракционов и зоны развлечений.

Каждый житель Кузоватовского района может принять участие в данном опросе. Для этого нужно зайти на официальный сайт муниципального образования «Кузоватовский район» (http://kuzovatovo.ulregion.ru), справа в колонке ССЫЛКИ на баннере  «Мой выбор Моё будущее» нажать кнопку «Учавствовать», выбрать опрос «Благоустройство Центрального парка "30 лет Победы" в р.п. Кузоватово», авторизоваться через Портал государственных и муниципальных услуг РФ (для этого необходимо иметь подтверждённую учётную запись ) и сделать свой выбор.