В Районном Доме культуры состоялся концерт Ульяновского государственного духового оркестра «Держава».

Губернатором Ульяновской области текущая неделя объявлена неделей национального проекта «Культура».
В рамках тематической недели в Районном Доме культуры состоялся концерт Ульяновского государственного духового оркестра «Держава».

Начальник управления социального развития Емельянова О.В от имени Главы администрации Кузоватовского района Вильчика А.Н поздравила работников культуры с профессиональным праздником.
Вручила благодарственные письма за многолетний и добросовестный труд в области культуры, высокий профессионализм, большой вклад в развитие культурно-эстетического воспитания подрастающего поколения.