Стартавали опросы «Оценка восприятия уровня коррупции в муниципальном образовании Кузоватовский район» и «Оценка необходимости проведения субботников в муниципальном образовании Кузоватовский район».

Уважаемые жители Кузоватовского района!

На территории муниципального образования «Кузоватовский район» 24 апреля стартавали опросы «Оценка восприятия уровня коррупции в муниципальном образовании Кузоватовский район» и «Оценка необходимости проведения субботников в муниципальном образовании Кузоватовский район». Опросы будут проводиться до 30 апреля 2021 года.
Каждый житель Кузоватовского района сможет поучаствовать в данных опросах. Для этого нужно зайти на официальный сайт муниципального образования «Кузоватовский район» по ссылке https://clck.ru/TyLgc, справа в колонке ССЫЛКИ на баннере «Мой выбор. Моё будущее» нажать кнопку «Участвовать», выбрать опрос «Оценка восприятия уровня коррупции в муниципальном образовании Кузоватовский район» либо «Оценка необходимости проведения субботников в муниципальном образовании Кузоватовский район», авторизоваться через Портал государственных и муниципальных услуг РФ (для этого необходимо иметь подтверждённую учётную запись ) и сделать свой выбор.