Глава администрации А.Н. Вильчик принял участие в памятном митинге,посвящённого Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

В связи с действующими ограничениями торжественные мероприятия прошли в усечённом формате. Возложить цветы к обелиску Славы воинам-кузоватовцам,павшим в годы Великой Отечественной войны, собрались жители Кузоватовского района.
Сегодня ещё раз мы склоняем головы перед памятью тех, чьи имена увековечены на плитах обелисков и памятных стелах. Они навеки останутся в памяти благодарных потомков — рядовые и маршалы Великой Победы»
Среди наших земляков - 8 Героев Советского Союза, 5 кавалеров Ордена Александра Невского, кавалеры Ордена Красного Знамени и Ордена Красной Звезды.
Вечная память героям!