Глава администрации Кузоватовского района Александр Вильчик, вручил юным жителям Кузоватовского района главный в их жизни документ – паспорт гражданина Российской Федерации.

На торжественном мероприятии, посвященному Дню России, глава администрации Кузоватовского района Александр Вильчик, вручил юным жителям Кузоватовского района главный в их жизни документ – паспорт гражданина Российской Федерации.
Конституция декларирует и указывает основные направления развития государства, определяет права и обязанности граждан, что, несомненно, можно сравнить с получением паспорта, удостоверяющего личность гражданина и дарующего ему во многих аспектах правовую дееспособность.
6 ребят получили свои паспорта. Это новый большой шаг в их жизни. С этим документом им предстоит идти дальше, в нем будут отмечаться дальнейшие шаги их жизненного пути.
"Уверен, что ребята станут полноценными гражданами России и будут всю свою жизнь достойно нести это звание."- отметил глава района.