Глава администрации вручил почетные грамоты лучшим руководителям территориальных общественных самоуправлений.

Развитие территориального самоуправления позволяет привлечь население к активному участию в общественной жизни района и эффективному решению проблем местного характера.
Сегодня Глава администрации Кузоватовского района Вильчик А.Н. вручил почетные грамоты лучшим руководителям территориальных общественных самоуправлений.
За активную деятельность, достигнутые результаты и существенный вклад в развитие общественного самоуправления на территории Кузоватовского района грамотами были награждены Тюрина И.С. – руководитель ТОСа «Сельчанка» с.Никольское, Зонтова Н.Б. – руководитель ТОСа «Моя деревня» с.Безводовка, Наумова В.Н. – руководитель ТОСа «Родник» с.Студенец, Петрушин А.В. – руководитель ТОСа «Берендей» с.Кузоватово, Васильева Е.А. – руководитель ТОСа «Твори добро» с.Чириково.