Будут проводиться опросы «Оценка отношения жителей Кузоватовского района к прямой линии с президентом», «Оценка качества дорог Кузоватовского района» и «Оценка уровня информированности жителей через официальные страницы Кузоватовского района в социальных сетях».

Уважаемые жители Кузоватовского района!
На территории муниципального образования «Кузоватовский район» стартуют опросы «Оценка отношения жителей Кузоватовского района к прямой линии с президентом», «Оценка качества дорог Кузоватовского района» и «Оценка уровня информированности жителей через официальные страницы Кузоватовского района в социальных сетях». Опросы проводятся до 28 июля 2021 года.
Каждый житель Кузоватовского района может поучаствовать в данных опросах. Для этого нужно зайти на официальный сайт муниципального образования «Кузоватовский район» по ссылке https://clck.ru/TyLgc, справа в колонке ССЫЛКИ на баннере «Мой выбор. Моё будущее» нажать кнопку «Участвовать», выбрать опрос «Оценка отношения жителей Кузоватовского района к прямой линии с президентом», «Оценка качества дорог Кузоватовского района» либо «Оценка уровня информированности жителей через официальные страницы Кузоватовского района в социальных сетях», авторизоваться через Портал государственных и муниципальных услуг РФ (для этого необходимо иметь подтверждённую учётную запись) и сделать свой выбор.