Поздравление с Днем Государственного флага Российской Федерации

Уважаемые жители Кузоватовского района!

Сердечно поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации! День Российского флага — это праздник всех поколений россиян, символ славы нашего народа. Он воплощает независимость и суверенитет нашей страны, связывает воедино героическую историю и достойное будущее Отечества. Так принято, что белый цвет флага обозначает мир, чистоту, благородство , синий — верность и постоянство, красный — мужество, силу и великодушие. А весь трехцветный символ нашего государства олицетворяет ту Россию, с которой все граждане страны связывают большие надежды на будущее. Но никто, кроме нас самих, не построит это надежное будущее. Многое зависит от нашего труда, от желания сделать нашу Родину краше и сильнее. Под нашим российским флагом нам предстоит жить и работать так, чтобы дети и внуки могли гордиться победами и успехами наших отцов и дедов и в дальнейшем достойно продолжали дело укрепления государства, приумножая славу и могущество России. Пусть наш Государственный российский флаг гордо реет над стабильной и процветающей Россией. Желаю всем счастья, крепкого здоровья, мира и благополучия, успехов в созидательном труде на благо процветания Отечества, успехов и чувства гордости за нашу страну!

Глава администрации МО "Кузоватовский район" А.Н.Вильчик.