Поздравление с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Уважаемые ветераны и работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, жители района!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником- Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Верность избранному делу и любовь к родной земле лежат в основе ваших больших достижений, которыми гордится Кузоватовский район.

Несмотря на капризы погоды, труженики района, благодаря своему трудолюбию и упорству, запасли на зиму достаточно кормов, вырастили хороший урожай зерновых и овощей.

Благодаря вашему труду, хозяйственному отношению к земле, вы сохраняете и развиваете сельскохозяйственное производство.

Особые слова благодарности ветеранам и передовикам отрасли, за верность крестьянскому долгу и неиссякаемую любовь к родной земле.

В этот праздничный день желаю вам, уважаемые труженики, крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в вашем благородном труде!

Глава администрации МО "Кузоватовский район" А.Н. Вильчик