Поиск по сайту

С Днём работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства!

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником– Днём работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства!
Нелегкий труд дорожных строителей во все времена был почетным и высоко ценился обществом.
Вы прокладываете современные дороги, ремонтируете мосты, обеспечиваете бесперебойное движение автотранспорта. В любых погодных условиях от ваших усилий во многом зависят жизни тысяч водителей, пассажиров и пешеходов. Благодаря вашему профессионализму и самоотверженности обеспечивается безопасность движения, повышается качество жизни населения.
Дорожная инфраструктура имеет важнейшее значение для экономики и решения социальных задач любой территории. Автомобильные дороги объединяют нас с родными и близкими, соединяют села и города, регионы и страны.
Благодаря целенаправленной работе по реализации программ президентского нацпроекта "Безопасные и качественные дороги» совместными усилиями нам немало удалось сделать, в этом году проведены ремонтные работы дорожных участков в микрорайоне Северный районного поселка, по улицам Шевченко, Октябрьская, Калинина, Буденного, Молодежная, Рабочая, обустроены  тротуары по улицам Советская и Калинина, проведен ремонт щебеночного покрытия автодорог по улице Свияжная в поселке Свияжный, по улицам Центральная и Садки в с.Спешневка, по улицам Советская и Школьная в с.Волынщина, по улице Гагарина, р.п.Кузоватово.

Желаю вам крепкого здоровья, дальнейших успехов в нашей нелегкой работе по созданию современной и благоустроенной дорожной сети, стабильности и благополучия, хорошего настроения и удачи во всех начинаниях!

 


Глава администрации Кузоватовского района Александр Вильчик.

 

    Новости