Принято решение об оказании помощи Кузоватовской районной больнице в приобретении рециркуляторов и санитайзеров

На заседании штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции было отмечено, что Кузоватовская районная больница испытывает потребность в дополнительных рециркуляторах и санитайзерах для обработки рук.

Рециркулятор – это важный и необходимый прибор для очистки и обеззараживания воздуха. Воздух из помещения поступает в рециркулятор, внутри него проходит очистку и подается обратно в помещение. Санитайзеры необходимы для дезинфекционной обработки рук с целью максимальной защиты от патогенных микробов.

Администрацией Кузоватовского района было принято решение об оказании помощи Кузоватовской районной больнице в приобретении рециркуляторов и санитайзеров за счет средств из резервного фонда.