Поиск по сайту

В Ульяновской области продолжается приём заявок на получение стипендии Губернатора Ульяновской области «Имени Владимира Александровича Клауса».

В Ульяновской области продолжается приём заявок на получение стипендии Губернатора Ульяновской области «Имени Владимира Александровича Клауса».

Для участия в конкурсном отборе на присвоение именной стипендии им. В.А.Клауса в адрес Министерства молодёжного развития Ульяновской области (г.Ульяновск, ул.Спасская, д.8 – гост. «Советская», 4 этаж, 442 каб.) в срок до 01 ноября 2021 года подаются следующие документы:

- заявление на получение стипендии;
- копию документа, удостоверяющего личность;
- документ, подтверждающий факт обучения в образовательной организации в очной форме впервые;
- документ о результатах прохождения в каждом из двух предыдущих учебных семестров промежуточной аттестации;
- копии документов, подтверждающих выполнение критериев, указанных в пункте 15 части 1 статьи 2 Закона Ульяновской области от 31.08.2013 N 157-ЗО «О стипендиях, предоставляемых талантливым и одарённым обучающимся, педагогическим и научным работникам образовательных организаций» (прилагается);
- копию документа, удостоверяющего реквизиты счёта кандидата на получение стипендии в отделении Сбербанка России по Ульяновской области с указанием ФИО полностью

Кандидат на получение стипендии к своему заявлению вправе дополнительно представить материалы об участии в социально ориентированной, культурной (культурно-просветительской, культурно-воспитательной) деятельности, общественной деятельности, общественно значимых культурно-массовых мероприятиях.
Обращаем ваше внимание на необходимость соблюдения всех законодательных требований к претендентам на назначение стипендии (уровень образования, образовательная программа, курс, результаты промежуточной аттестации).

Контактный телефон 27-38-64 — Министерство молодёжного развития Ульяновской области.

 

    Новости