Поиск по сайту

Сегодня с рабочим визитом Кузоватовский район посетил Губернатор Ульяновской области Алексей Русских

Сегодня с рабочим визитом Кузоватовский район посетил Губернатор Ульяновской области Алексей Русских. В ходе визита посетили производство офисных кресел ООО «Юнит Групп» и молочный комбинат «Вита», также осмотрели участок дороги по ул.Калинина, который был отремонтирован в текущем году.
Совместно с министром транспорта доложили о проведенных работах по ремонту региональных и муниципальных дорог на территории Кузоватовского района, обсудили планы дорожного строительства на предстоящий год.

В 2021 году был произведен ремонт автомобильных дорог по ул.Калинина, ул.Гагарина, мк-н Северный, ул.Буденного, тротуара по ул.Советская, ремонт дворовой территории по ул.Рабочая и ул.Молодежная в р.п.Кузоватово, ул.Свияжная в пос.Свияжный, ул.Центральная и ул.Садки в с.Спешневка, ул.Советская и ул.Школьная в с.Волынщина, ремонт мостового перехода по ул.Центральная в с.Смышляевка Кузоватовского района.

В 2022 году на ремонт муниципальных дорог планируется выделить 60,7 млн. рублей. Ремонт дорожного полотна будет произведен на ул.Молодежная, ул.Фрунзе, ул.Юбилейная, ул.Калинина, ул.Пролетарская, ул.Ульяновская, ул.Комсомольская в р.п.Кузоватово, также запланирован ремонт автодороги по ул.Советская в с.Кивать и по ул.Советская в пос.ст.Налейка, ремонт внутрипоселковой автодороги от с.Спешневка до д.Щеголиха, ремонт мостового перехода по ул.Центральная в с.Смышляевка, разработка проектно-сметной документации по мостам в с.Лесное Матюнино и в с.Студенец Кузоватовского района Ульяновской области.

 

 
 
 

 

    Новости