О реализации на территории МО «Кузоватовский район» национального проекта «Цифровая экономика»

О  реализации на территории МО «Кузоватовский район»

национального проекта «Цифровая экономика» .

По национальному проекту «Цифровая экономика» на территории муниципального образования «Кузоватовский район» реализуется  региональный проект « Информационная инфраструктура». Согласно данному проекту в Кузоватовском районе были подключены к сети «Интернет» социально значимые объекты в 20 населённых пунктах:

с. Баевка, с. Безводовка, с. Волынщина, с. Еделево, с. Кивать, с. Коромысловка, р.п. Кузоватово, с. Кузоватово, с. Лесное Матюнино, ст. Налейка, с. Никольское, п. Первомайский, п. Приволье, с. Смышляевка, с. Спешневка, с. Стоговка, с. Студенец, с., Томылово, с. Чертановка, с. Чириково.

Всего подключено в  2020- 2021 годах- 34 социально значимых объекта:

образовательные организации- 13, фельдшерско акушерские пункты- 15, органы местного самоуправления (Администрации)- 3, пожарные части- 3.